Меню

Фанаты ДОМа-2 сошли с ума!

9983

Поклонник Ольги Бузовой, бывшей жительницы стройки века, а теперь ведущей реалити, наколол на груди ее портрет. Журналистам 25-летний нижегородец признался, что давно влюблен в белокурую кокетку и даже хотел принять участие в проекте.


BIG LOVE SHOW. Ольга Бузова BIG LOVE SHOW. Ольга Бузова

На шоу парень решил не идти, а чтобы быть все время с Бузовой, решил просто наколоть на груди портрет любимой девушки. На шее у нарисованной Оли Роман попросил изобразить колье с камешком. Наверное, чтобы все думали, что это он ей сам подарил. Как выяснилось, сама Бузова в эти сказки не верит, но видеть тату с изображением своего лица предпочла бы на другом месте. Угадайте, на каком?

Ольга Бузова

Между прочим, нижегородец настроен серьезно и собирается покорить Олю сразу после окончания проекта. Но и этого не случится, Ольга Бузова гарантирует:

Ольга Бузова

Поделиться:



Другие новости

  • 6879
    Собака.ru, ТОП-50

    Чёрная кошка через дорогу – плохая примета, ну а собака в руки – примета собственной значимости и знаменитости! Лопнуть от гордости за себя любимых могли гости и, самое главное, номинанты премии «Собака.ru Топ 50 самые знаменитые люди Петербурга».

  • 36619
    «ДОМ 2» потерял еще одного участника!

    28 мая Ольга Бузова, ведущая проекта, рассказала корреспондентам LOVE RADIO о том, что все телезрители увидят еще очень нескоро. А именно - в районе первого июня.

  • 18574
    Викторию Карасеву выписывают!

    Это радостное событие произойдет уже через три недели. Тори предстоит долгий период реабилитации. Девушка два месяца была прикована к постели, поэтому у нее частично атрофировались мышцы, потребуется время, чтобы восстановить их работоспособность.