В эфире: Музыка Твоей Мечты Thirty Seconds To Mars - Stuck
Меню

Эд Ширан рассказал, когда выйдет его новый альбом

5216

Певец Эд Ширан (Ed Sheeran) сообщил окончательную дату премьеры нового альбома Divide. Поклонники смогут полностью прослушать пластинку уже 3 марта.

Эд Ширан - Divige Эд Ширан - Divige

6 января Эд уже смог порадовать своих слушателей выпуском двух песен, которые ты сможешь услышать в рамках чарта Big Love 20 уже завтра, 15 января. До этого музыкант около 3 лет не выпускал новых синглов. Обе песни, к слову, мгновенно захватили первые места рейтингов, а также были по достоинству оценены поклонниками Эда.

«Начну с того, что это неделя и правда удалась!», - именно с этой фразы Эд начал свое обращение 12 января, когда объявил окончательную дату выхода своего нового альбома. «Меня абсолютно поразила реакция на два новых сингла. Я никогда не смог бы выразить вам свою признательность в достаточной мере. Мой новый альбом Divide занимает совершенно особенное место в моем сердце. Мне кажется, что он станет лучшим из всех, что я создавал до этого. Я с нетерпением ждал возможности вернуться к вам, а теперь еще больше хочу, чтобы 3 марта настало как можно скорее».

Эд Ширан Эд Ширан

Кроме того, совсем недавно Эд Ширан признался, что появится в популярном шоу Carpool Karaoke. По словам певца, именно в этой программе ему хотелось бы продемонстрировать свои навыки в чтении рэпа.

Треклист

1. Eraser
2. Castle On The Hill
3. Dive
4. Shape Of You
5. Perfect
6. Galway Girl
7. Happier
8. New Man
9. Hearts Don’t Break Around Here
10. What Do I Know?
11. How Would You Feel (Paean)
12. Supermarket Flowers

Делюкс

13. Barcelona
14. Bibia Be Ye Ye
15. Nancy Mulligan
16. Save Myself


Фото: Warner Music Russia

Поделиться:



Другие новости