dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сосед Джастина Бибера требует от него миллион долларов

4677

Популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) никак не может решить конфликт со своими соседями, дом которых он закидал яйцами еще в 2014 году. Сосед знаменитого певца, Джеффри Шварц (Jeffrey Schwartz), снова подал на Бибера в суд. На этот раз он недоволен тем, что адвокаты Джастина ограничили сумму ущерба, указанную в предыдущем иске – сейчас она составляет 25 тысяч долларов. Шварц намерен отсудить у звезды миллион.

Джастин Бибер

В новом заявлении, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса, сосед напомнил еще один инцидент, который произошел в марте 2013 года. Тогда он попросил Бибера ограничить скорость езды по району, на что Бибер плюнул Шварцу в лицо.

«Вслед за оскорбительной атакой на мистера Шварца Бибер продолжил третировать, оскорблять и угрожать всей семье Шварц при каждой возможности, что включало нецензурные выкрики в адрес истца и его маленькой дочери, а также антисемитские высказывания», - сказано в иске.

Джастин Бибер

В прошлый раз суд приговорил Джастина к 2 годам условно и штрафу в 89 тысяч долларов в качестве компенсации за повреждения дома. Теперь же Шварц утверждает, что моральный и физический ущерб, который Бибер нанес их семье, значительно больше – сейчас он требует 1 миллион долларов.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости