dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Брэд Питт устроил закрытую вечеринку

5223

Похоже, голливудская звезда Брэд Питт (Brad Pitt) после скандального развода с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) решил, что пора приходить в себя и двигаться дальше. По этому случаю актер устроил закрытую вечеринку для друзей в отеле Casa Del Mar в Санта-Монике.

Брэд Питт Брэд Питт

Питт решил развеяться и устроил закрытую вечеринку в одном из номеров известного отеля. И как бы актер не старался сохранить мероприятие в тайне, покинув утром отель через служебный вход, от объективов папарацци еще никому не удавалось улизнуть. Фотографы засняли звезду с большой связкой шаров золотого и белого цветов, которые он забрал после вечеринки, вероятно, для своих детей. Несколько бутылочек с горячительными напитками актер тоже прихватил.

Брэд Питт уходит с вечеринки
Связка шаров с вечеринки

Кстати, Брэд стал следить за своим питанием и здоровьем. «Он сильно сбавил в весе. Сейчас он вновь сфокусировался на себе, начал следить за питанием. Его шеф-повар готовит ему только полезные блюда. Он также регулярно тренируется, много гуляет, занимается хайкингом. Ему нужно вернуть свою форму и хорошее самочувствие, так что теперь он старается питаться правильно», - рассказал инсайдер. Так что, на вечеринке Питт, видимо, питался овощами и фруктами. Но выглядит актер просто блестяще - не поспоришь.

Фото: gettyimages.com, Instagram #BradPitt

Поделиться:



Другие новости