dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Суд попросил Уму Турман и ее экс-супруга не портить жизнь дочери

4242

Недавно экс-супруг голливудской звезды Умы Турман (Uma Thurman) обвинил ее в психических расстройствах и злоупотреблении алкоголем. Вероятно, Арпад Бюссон (Arpad Busson) перебирал все возможные варианты борьбы за опеку над их общей дочерью - 4-летней Луной.

Ума Турман и Арпад Бюссон Ума Турман и Арпад Бюссон

Недавно Турман и Бюссон подписали новое соглашение. Как сообщают зарубежные СМИ, право первичной опеки осталось за матерью - Луна будет проживать с Умой, а Арпад, как и раньше, сможет ежемесячно навещать дочь и проводить с ней выходные.

Также суд рекомендовал родителями свои личные вопросы в дальнейшем решать без суда и, вообще, наладить отношения.

«На данный момент Луна проживает в благоприятных условиях: у нее двое любящих родителей, которые могут обеспечить ее всем необходимым. Единственное, что может испортить ей жизнь, это постоянные ссоры и неспособность договариваться между собой. Даже если они больше не любят друг друга, им стоит дружески общаться и сообща решать вопросы, касающиеся их общего ребенка», - заявил судья Мэтью Купер (Mathew Cooper).

Ума Турман Ума Турман

В своем интервью Ума Турман выразила свою радость в связи с окончанием этих судебных разбирательств. Кстати, на суде решилась судьба не только ребенка, но и кольца с бриллиантом – его Бюссон подарил Уме во время помолвки и не забрал назад после разрыва. Актриса публично заверила экс-супруга, что украшение она передаст дочери, когда та вырастет. Она обещала, что это кольцо не будет включено в общий список наследства актрисы и не достанется ее старшим детям от брака с Итаном Хоуком (Ethan Hawke).

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости