dj photo В эфире: Александр Ушаков Britney Spears - 3
Меню

Названа обладательница титула «Мисс Вселенная»

3979

Ирис Миттенэр (Iris Mittener) из Франции победила в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». В этом году финал крупного мероприятия состоялся в Маниле.

Ирис 24 года, она родилась в городе Лилль, обучается на хирурга-стоматолога. В прошлом году девушка стала первой на конкурсе «Мисс Франция», а в 2015 победила в конкурсе «Мисс Нор - Па-де-Кале».

Мисс Вселенная Мисс Вселенная

«Мисс Вселенная - 2017» занимается экстремальными видами спорта, любит путешествовать и готовить блюда французской кухни.

Отметим, что Ирис Миттенэр стала второй представительницей Франции, которая добилась победы в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». В 1953 году такого успеха достигла Лоррен Кристиан Мартель.

Конкурс Мисс Вселенная - 2017 Конкурс Мисс Вселенная - 2017

Всего в этом году в конкурсе принимали участие 86 девушек. Первой вице-мисс стала представительница Гаити Ракель Пелисье, а третье место досталось Андреа Товар из Колумбии. К сожалению, россиянка Юлиана Королькова в финал не попала.

Международный конкурс красоты «Мисс Вселенная» проводится для незамужних женщин, возраст которых составляет от 18 до 26 лет.

Фото: Instagram конкурса Мисс Вселенная

Поделиться:



Другие новости