dj photo В эфире: Александр Ушаков Robin Thicke, T.I., Pharrell Williams - Blurred Lines
Меню

В Сети нашли двойника Ольги Бузовой

13998

Пользователи соцсетей нашли двойника Ольги Бузовой - они утверждают, что девушка по имени Анастасия Головинова как две капли похожа на известную телеведущую.

Анастасия Головинова и Ольга Бузова Анастасия Головинова и Ольга Бузова

Анастасия является владелицей шоурума в Москве и блогером, а также у девушки есть маленькая дочка. Подписчики давно сравнивают ее с Бузовой, что совсем не нравится Головиновой. В своем Instagram она высказалась по этому поводу.

«Я конечно все понимаю, кто-то видит какое-то феноменальное сходство, кто-то его вообще не видит. Ну ок. Это ваше право. Ольга красивая девушка и успешная. Но не захламляйте мне комменты, пожалуйста, я не вижу действительно важных комментариев от своих подписчиков, пока вы строчите это. Принципиально уже давно не реагирую на ваши комментарии про схожесть с Ольгой Бузовой», — написала Анастасия.

Анастасия Головинова с дочкой
Анастасия Головинова

Сама телеведущая пока никак не прокомментировала новость о своем двойнике. А ты как считаешь, похожа Анастасия на Бузову?

Анастасия Головинова  с дочкой Анастасия Головинова с дочкой

Кстати, Ольга Бузова, которая теперь еще является и успешной певицей, будет ждать тебя на Big Love Show 2017, чтобы спеть и подарить свою любовь – такое нельзя пропустить!

Фото: Instagram Анастасии Головиновой

Поделиться:



Другие новости