В эфире: Музыка Твоей Мечты CXLOE - Devil You Don't
Меню

Нюша поделилась секретами в эфире Love Radio!

5500

До Big Love Show 2017 осталась практически неделя! Чтобы ожидание грандиозного праздника Love Radio было приятным, утренние Красавцы запускают звездный марафон. С 30 января в гости к Курочкину и Соколову будут приходить участники Big Love Show 2017!

Сегодня к нам пришла певица, которую мы с каждым разом ждем все больше и больше - несравненная Нюша!

Доброе утро ????? #LoveRadio #КрасавцыLoveRadio

Фото опубликовано LOVE RADIO (@loveradioofficial)

Певице удалось правильно расставить акценты в озвучке аудиокниги «На пятьдесят оттенков темнее» и тем самым певица помогла слушателю попасть на спецпоказ одноименного фильма, который выходит при поддержке Love Radio 9 февраля.

Нюша в гостях у Красавцев Нюша в гостях у Красавцев

Нюша в гостях у Красавцев Нюша в гостях у Красавцев

Особое внимание Нюша уделила своему отпуску. Как оказалось, наш Красавец Денис Курочкин и певица отдыхали в одном месте с разницей в пару недель. Поэтому вне эфира только об этом и были разговоры - ребята начали проводить сравнения и делиться фотографиями.

Нюша в гостях у Красавцев
Нюша в гостях у Красавцев

Нюша рассказала, что клип на сингл «Тебя Любить» выйдет в преддверии 14 февраля, а может даже эта дата выпадет на Big Love Show.

А мы тебе напомним, что главное событие Дня влюбленных состоится 10-го февраля в Питере, 11-го в Москве и 12-го в Екатеринбурге. В числе участников – Birito, Jah Khalib, Анна Плетнева и Марина Федункив, Ханна. И это далеко не весь список артистов!

Смотри видеоверсию эфира прямо сейчас!

Фото, видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости