dj photo В эфире: Александр Ушаков Бородин Арсений - Далеко
Меню

У Тома Круза роман с коллегой по фильму

5116

Голливудский актер Том Круз (Tom Cruise) нашел свою вторую половину – утверждают западные таблоиды. По их заявлениям, избранницей звезды стала напарница по фильму «Миссия невыполнима - 5» актриса Ребекка Фергюсон (Rebecca Ferguson).

Том Круз Том Круз

Том и Ребекка познакомились в 2015 году на съемках знаменитой картины, где Круз выступил еще и продюсером. Одно из требований знаменитого актера - чтобы в каждой новой части у него была новая привлекательная партнерша.

Ребекка получила роль и в шестой части «Миссии», теперь в романе актеров никто не сомневается. Пара все чаще проводит время вместе, однако официального подтверждения их романтическим отношениям пока нет.

Ребекка Фергюсон и Том Круз Ребекка Фергюсон и Том Круз

Напомним, Том Круз развелся со своей третьей женой Кэти Холмс (Katie Holmes) в 2012 году, их брак продлился шесть лет. Известно, что в последние годы актер не участвует в жизни дочери Сури (Suri Cruise), объясняя это тем, что такой запрет ему дала церковь саентологии. Вместе с тем, есть информация, что недавно Круз все же встретился с дочерью в рамках строжайшей секретности – отцовская любовь, она такая.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости