dj photo В эфире: Максим Абдулин Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Алексей Воробьев стал балетным танцором

4983

Актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев переживает не самый простой период в жизни. Недавно он расстался со своей девушкой. Личная драма даже подтолкнула молодого человека на создание нового видео на трек «Я просто хочу приехать».

Алексей Воробьев Алексей Воробьев

Похоже, чтобы отвлечься от переживаний, Алексей с головой ушел в работу. Сейчас Воробьев занят на съемках третьего сезона сериала «Нереально» (UnReal), в котором он исполняет роль балетного танцора. Актер целыми днями проводит время в спортзале, чтобы соответствовать своему персонажу по всем параметрам. Там он не только занимается растяжкой, но и репетирует танцевальные связки.

Об этом Алексей сообщил в своем Instagram: «В сериале @unrealtv я играю балетного танцора, которого выгнали из главного театра Америки за "плохое поведение". Точнее, за ОЧЕНЬ плохое поведение. Но это не отменяет того, что я каждый день пашу в спорт зале, занимаюсь растяжкой и репетирую у зеркала танцевальные связки. Мизинец левой ноги, походу, сломан в процессе неудачного приземления, когда я репетировал босой, потому что он опух и болит уже 2 недели. Ноги еле ходят. Икры в шоке. Пресс в порядке».

И ведь не поспоришь, фигура у Алексея действительно просто потрясающая.

Фото: Instagram Алексея Воробьева

Поделиться:



Другие новости