В эфире: Музыка Твоей Мечты Ed Sheeran, Khalid - Beautiful People
Меню

Super Bowl порадовал киноманов новыми трейлерами

4713

В перерывах между игрой команд Super Bowl 2017 поклонники американского футбола смогли насладиться не только ярким выступлением Леди Гаги (Lady Gaga), но и новыми трейлерами самых ожидаемых фильмов!

Форсаж 8

Доминику Торетто и его команде предстоит серьезное испытание. Размеренная жизнь главная героев нарушена. Таинственная и коварная красотка не только вовлечет Дома в преступный мир, но и заставит предать его товарищей, его семью. В главных ролях Вин Дизель (Vin Diesel), Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Джейсон Стэтхем (Jason Statham), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Хелен Миррен (Helen Mirren), Курт Рассел (Kurt Russell) и другие.

Стражи Галактики. Часть 2

Звездный Лорд и его друзья снова в сборе, их ждут головокружительные приключения и невообразимые ситуации, из которых им предстоит выпутаться. А еще Дракс, Гамора, Грут и Ракета должны будут выяснить, кто же отец Звездного Лорда. Главные роли вновь исполнили Крис Пратт (Chris Pratt), Зои Салдана (Zoe Saldana), Дэйв Батиста (Dave Bautista) и другие.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Джек Воробей в исполнении неподражаемого Джонни Деппа (Johnny Depp) в очередной раз оказывается в незавидной ситуации. За ним гонится капитан Салазар и его призрачные пираты, которым удалось сбежать из Дьявольского треугольника. Теперь они намерены уничтожить капитана Воробья. Остановить их сможет трезубец Посейдона, охоту за которым и начинает Джек.

Поделиться:



Другие новости