dj photo В эфире: Александр Ушаков SAINt JHN - Roses (Imanbek Remix)
Меню

Тейлор Свифт дала свой последний концерт в 2017 году!

5060

Тейлор Свифт (Taylor Swift) серьезно расстроила своих поклонников, публично заявив, что пока что она больше не выйдет на сцену в 2017 году. Поэтому до следующего года поклонникам Тейлор придется довольствоваться исключительно воспоминаниями о концерте, который прошел 4 февраля.

Местом выступления стал Хьюстон. Свифт за полтора часа исполнила песни из альбомов 1989 и Red, включая такие хиты, как Shake It Off, Blank Space, Bad Blood.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Также на концерте зрители смогли услышать трек Don't Want to Live Forever, записанный в качестве саундтрека к драме «На пятьдесят оттенков темнее», которая выходит на большие экраны при поддержке Love Radio 9 января. При этом поклонники немного расстроились, что Тейлор исполнила эту песню сама, а не с бывшим солистом группы One Direction Зейном Маликом (Zayn).

Тейлор Свифт и Зейн Малик Тейлор Свифт и Зейн Малик

Конкретной информации нет, почему звезда решила больше не давать концертов в 2017 году, но фолловеры полагают, что Свифт просто хочет освободить максимальное количество времени для работы над новыми синглами.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости