В эфире: Музыка Твоей Мечты Leony - Remedy
Меню

Мот и Ани Лорак выпустили совместный клип

6738

Мот и Ани Лорак сделали поклонникам подарок ко Дню Святого Валентина и выпустили видео на совместный трек «Сопрано». Клип снимали в течение суток, по сюжету исполнители живут в разном времени.

Ани Лорак и Мот Ани Лорак и Мот

«В этом клипе нам хотелось поэкспериментировать и попробовать себя в новых образах. Каролину слушатели, обычно, отождествляют с элегантными и яркими образами и платьями, а в данном клипе, так как она играет героиню из будущего, попробовала себя в новой, более современной, стилистике. Но и я, соответственно, тоже сменил свой образ – одежду в стиле хип-хоп на классику. Таким образом, мы поэкспериментировали не только в музыкальном плане, но и со стилем тоже», – рассказал участник Big Love Show Мот.

Мот Мот

Ани Лорак прокомментировала работу с рэпером так: «Я благодарна Моту за то, что предложил мне исполнить с ним такую замечательную песню. Слова написаны душой, и очевидно эта история случилась в жизни самого автора. Поэтому, уверена, она будет близка всем нашим слушателям. Здесь я постаралась передать свои ощущения, свои чувства с помощью голоса. Мне кажется, это именно тот случай, когда совпали два голоса, два настроения, и победила песня, которую мы адресуем всем любящим сердцам. Я бы хотела пожелать всем беречь свою любовь и как поется в «Сопрано», чтобы это была «любовь навеки». В клипе мы экспериментировали с образами, и я думаю, что для моих поклонников это будет приятный сюрприз».

Фото: Instagram Мота
Видео: YouTube, канал: BlackStarTV

Поделиться:



Другие новости