В эфире: Музыка Твоей Мечты Teddy Swims - Lose Control
Меню

В Питере – любить! Горячие фото Big Love Show 2017!

7438

Северную столицу окутала любовь! Big Love Show в Санкт-Петербурге состоялось, это было жарко! Самые горячие звезды этой зимы, любимые треки, потрясающие ведущие и лучшие зрители!

MBAND MBAND
Нюша, MBAND, LOBODA, Егор Крид, «ВИА Гра», Alekseev, IOWA, Время и Стекло, Мот, Банд'Эрос и это далеко не полный список исполнителей, которые провели с тобой эту волшебную пятницу! Ведущими шоу стали «Пара Напрокат» из Санкт -Петербурга (Кристина Арестова и Антон Казак) и, конечно, наши путешственники утренние Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов.

Ёлка
Егор Крид

Открывала шоу несравненная Ёлка! Певица зарядила всех позитивом и отличным настроением. Ольга Бузова, которая впервые выступила на большой сцене, покорила Ледовый дворец не только своими песнями, но и искренностью. Она была очень растрогана, что выступает в своем родном городе. Нельзя не рассказать и о ярком образе красавицы. Сначала Оля появилась в белом костюме, который сняла, оставшись в эффектном красном наряде! Правда, Бузова немного переволновалась, из-за чего танцору даже пришлось взять ее на руки, но сейчас все хорошо.

Лена Темникова
Ольга Бузова

Кстати, о смелых образах. Лена Темникова поразила зрителей Big Love Show новой прической. Певица появилась в Ледовом Дворце с длинными розовыми косичками!

Хочешь знать больше о том, как прошло Big Love Show 2017 в Санкт-Петербурге? Тогда внимательно следи за новостями на сайте Love Radio, и ты первым увидишь эксклюзивные фото и видео! И не забудь, что уже завтра Big Love Show 2017 пройдет в Москве, а 12 февраля главный праздник Love Radio впервые состоится в Екатеринбурге! Мы ждем тебя!

Фото: Ковалев А.

Поделиться:



Другие новости