В эфире: Музыка Твоей Мечты Taylor Swift - We Are Never Ever Getting Back Together
Меню

Дебют на Big Love Show 2017!

5224

Big Love Show - фирменный праздник Love Radio, проверенный временем.

А какой праздник обходится без сюрпризов? 11 февраля ты мог наблюдать дебютные сольные выступления звезд на сцене «Олимпийского».

Время и Стекло

Ну что, мы официально можем поздравить группу «Время и Стекло» с дебютом на Big Love Show! Ребята выступали одними из первых, а поэтому у них была ответственная миссия - как следует раскачать «Олимпийский»! И им это уж точно удалось сделать!

Время и Стекло Время и Стекло

Jah Khalib

С самых первых нот звучания Leila «Олимпийский» просто взорвался овациями! Баха, с дебютом!

Jah Khalib Jah Khalib

Группа Винтаж (новый состав)

Девушки из группы «Винтаж» в этом году дебютировали на Big Love Show 2017 во всех трех городах! Вот бы их смелости всем остальным! Просто молодцы!

Группа Винтаж Группа Винтаж

Elvira T

«Такси» - именно с этой песни Эльвира Тугушева дебютировала на Big Love Show 2017. Песня стала любима многими слушателями Love Radio, что уже несколько недель находится в горячей ротации.

Elvira T Elvira T

Ольга Бузова

Что скрывать - это был самый запоминающийся номер Big Love Show 2017. Телеведущая и певица предстала в образе египетской царицы.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Рома Штайн

Безупречный полет показал Рома в своем номере. И если таким было дебютное выступление, что нам ждать на Big Love Show 2018?

Рома Штайн Рома Штайн

Пика

Кому доверили открывать Big Love Show 2017 в Москве? Baby, брекеты, косичка, миниюбка, кепка - Пика не оставил шанса никому, танцевал абсолютно каждый!

Пика Пика

Diana D

В этот вечер в «Олимпийском» царила любовь, создать правильное настроение всем присутствующим помогла еще одна дебютантка Big Love Show - очаровательная Diana D со своей романтической композицией Love!

Diana D Diana D

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости