В эфире: Музыка Твоей Мечты JORDY - Second Minute Hour
Меню

Ольга Бузова превратилась в египетскую богиню

6587

Big Love Show 2017 отгремело в трех крупнейших городах страны – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге! Тысячи сердец объединились, чтобы увидеть главный праздник Love Radio!

На сцене выступали самые яркие звезды, звучали самые крутые треки, а номера артистов захватывали дух! Одним из самых зрелищных номеров оказался у Ольги Бузовой, которая теперь стала успешной певицей – девушка появилась на сцене в образе египетской богини!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Невероятное представление, тематические костюмы и безумная красота Ольги заворожили весь «Олимпийский»!

Сама звезда оказалась переполнена эмоциями и не ожидала такого успеха – еще бы, фанаты буквально скандировали ее имя и встретили ее бурными овациями.

«Ну вот и прошло мое выступление на Big Love Show. Хочу сказать спасибо моей Москве, всем людям которые пришли сегодня. Я чувствовала вашу любовь и поддержку! «Олимпийский» был переполнен вашими эмоциями! Какое счастье выходить на такую сцену, выходить к Вам … мое сердце разрывается, я не знаю, что говорить, что писать, что выставить для вас в Instagram. Я нахожусь в растерянности. Я плачу от счастья. Когда чувствую вашу любовь, вижу ваши глаза… Я готова идти дальше, я готова жить дальше. Я вся ваша. Ваша Ольга Бузова!» - написала звезда в своем Instagram.

Фото: Илья Игнатович
Видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости