В эфире: Музыка Твоей Мечты Kungs, Cookin' On 3 Burners - This Girl
Меню

Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод

8385

Осенью 2016 года самая красивая пара Голливуда Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) расстались. Ни одна сторона не желает комментировать громкий развод и отказывается от интервью. Но вот Энджи сделала исключение и впервые прокомментировала расставание с Питтом, также рассказав, что происходит в ее жизни сейчас.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Журналистка BBC задала вопрос Анджелине, сможет ли та сейчас говорить на тему развода, на что актриса ответила: «Я все еще не хочу говорить об этом, за исключением того, что это было очень тяжелое время. Но мы – семья. И мы всегда будем семьей».

На вопрос, как она справляется со стрессом после развода, актриса сказала: «Я концентрируюсь на наших детях. И это мне очень помогает».

Голливудскую звезду также спросили, какой она видит себя через пять лет. «На этом этапе надеюсь, что еще буду полна сил. Через пять лет я надеюсь путешествовать по миру, навещать своих детей. Надеюсь, что они будут счастливы и будут заниматься интересными вещами, думаю, в разных частях света. Я буду поддерживать их во всем», - поделилась Джоли.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Напомним, роман Джоли и Питта длился 12 лет, из которых два они прожили в браке, у пары есть шестеро детей. 19 сентября 2016 года Анджелина подала на развод, назвав официальную причину расставания «непримиримые разногласия».

Фото и видео: Instagram #AngelinaJolie

Поделиться:



Другие новости