Меню

Мария Шарапова оправдывается перед поклонниками

4484

Российская теннисистка потерпела разгромное поражение в четвертьфинале Ролан Гаррос - открытого чемпионата Франции по теннису. Россиянку обыграла Доминика Цибулкова из Словакии со счетом 6:0, 6:2.

Как же так вышло, спросили у Марии Шараповой журналисты, а теннисистка сказала, что играла слишком медленно и не могла соответствовать темпу игры. В общем, простить девушку можно - в конце-концов она только-только снова вышла на корт после десятимесячного перерыва. Все это время Шарапова отходила от полученной травмы.

Фото: mariasharapova.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4316
    Мария Шарапова возвращается на корт!

    Российская теннисистка примет участие в турнире в Варшаве, который начнется 18 мая. До этого из-за травмы плеча Мария Шарапова не играла 10 месяцев.

  • 5260
    Леонардо ДиКаприо потеснил Брэда Питта

    Леонардо ДиКаприо сменил Брэда Питта в качестве представителя часового бренда TAG Heuer. Брэд рекламировал эту марку целых шесть лет, но то ли боссы TAG Heuer решили, что его усы на рекламных щитах будут неуместны.

  • 5142
    Маша Шарапова нашла миллионера!

    Новым женихом знаменитой российской спортсменки стал 25-летний Чарльз Эберсон - сын президента телекомпании Эн-би-си! Парочку заметили на благотворительном вечере, где Маша и Чарли не стеснялись фотографов и чувствовали себя, как наедине!