Мария Шарапова оправдывается перед поклонниками
Российская теннисистка потерпела разгромное поражение в четвертьфинале Ролан Гаррос - открытого чемпионата Франции по теннису. Россиянку обыграла Доминика Цибулкова из Словакии со счетом 6:0, 6:2.
 
                            
                        Как же так вышло, спросили у Марии Шараповой журналисты, а теннисистка сказала, что играла слишком медленно и не могла соответствовать темпу игры. В общем, простить девушку можно - в конце-концов она только-только снова вышла на корт после десятимесячного перерыва. Все это время Шарапова отходила от полученной травмы.
Фото: mariasharapova.com
Другие новости
- 
                            
                            4316Мария Шарапова возвращается на корт!Российская теннисистка примет участие в турнире в Варшаве, который начнется 18 мая. До этого из-за травмы плеча Мария Шарапова не играла 10 месяцев. 
- 
                            
                            5260Леонардо ДиКаприо потеснил Брэда ПиттаЛеонардо ДиКаприо сменил Брэда Питта в качестве представителя часового бренда TAG Heuer. Брэд рекламировал эту марку целых шесть лет, но то ли боссы TAG Heuer решили, что его усы на рекламных щитах будут неуместны. 
- 
                            
                            5142Маша Шарапова нашла миллионера!Новым женихом знаменитой российской спортсменки стал 25-летний Чарльз Эберсон - сын президента телекомпании Эн-би-си! Парочку заметили на благотворительном вечере, где Маша и Чарли не стеснялись фотографов и чувствовали себя, как наедине! 
 
    