dj photo В эфире: Александр Ушаков Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Самые звездные поздравления с 23 февраля

5709

На этот раз рейтиг Love Radio будет тематическим, ведь сегодня 23 февраля – «День защитника Отечества»! Поэтому составим ТОП-5 поздравлений от очаровательных звездных знаменитостей. И открывает наш рейтинг прекрасная Юлианна Караулова!

4 место

В наш ТОП попадает Ольга Бузова с трогательным поздравлением своего отца. Девушка также отметила всех мужчин в погонах и всех представителей сильной половины человечества, которые защищают своих любимых женщин – просто умница!

Папочка мой @ibuzov, поздравляю тебя с праздником, с Днём защитника Отечества! Мне не счесть твоих достоинств, и не передать словами всю Любовь к тебе ?Спасибо тебе за жизнь. Я хочу поздравить всех солдат, всех людей в погонах с праздником Защиты Отечества! Спасибо Вам огромное и поклон, за наши спокойные сны и мирное небо над головой ?? Пока наши мужчины на службе Родины - мы можем быть спокойны. А так же, мои поздравления в честь всех мужчин, ведь каждый для кого-то защитник. И, несмотря на то, что женщины сейчас идут впереди планеты всей, нам всем хочется чувствовать себя слабой рядом с настоящим мужчиной ?? будьте верны, справедливы и благородны ?? Я бесконечно счастлива, что рядом со мной есть те, кого я могу смело назвать - ЗАЩИТНИК. Их мало, но они есть, те, кто всегда встанут на мою защиту??????Спасибо, что вы есть !?? Ваша Ольга Бузова ?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

3 место

Елена Летучая порадовала парней на 23 февраля соблазнительной фотографией. И это правильный выбор – мужчины такие красивые картинки любят!

2 место

Ксения Бородина поздравила своего мужа Курбана Омарова – чудесная семья получает почетное второе место в нашем рейтинге!

1 место

Снимок сексуальной певицы LOBODA возглавляет наш ТОП поздравлений для мужчин – еще бы, такая красотка!

С 23 февраля, наши любимые мужчины?

Публикация от LOBODA?? (@lobodaofficial)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости