dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Полина Гагарина трогательно поздравила мужа

5305

24 февраля муж Полины Гагариной, звездный фотограф Дмитрий Исхаков, отметил свой день рождения. В честь знаменательного события исполнительница опубликовала детский снимок своего любимого человека и написала трогательное поздравление: «У этого юного фотографа сегодня День Рождения! Он меня умеет смешить и успокаивать, он умеет круто фотографировать и классно танцует, он самый добрый и терпеливый муж на свете, а ещё он мой лучший друг, с которым мы можем говорить до утра без остановки. С днём рождения, любимый муж!! Будь всегда здоров! Мы тебя очень сильно любим!».

Полина подготовила для супруга сюрприз, фотографию которого уже выложил сам Исхаков. «Прихожу я со съемки (как по мне, работать в свой др - добрая примета), а дома такая красота! Спасибо любимой», - подписал снимок фотограф.

А еще Дмитрий тоже решил вспомнить детство и поделился со своими фолловерами милым фото с родителями, которых поблагодарил за то, что они подарили ему жизнь.

Напомним, что в последнее время в СМИ все чаще появляется информация о том, что Полина Гагарина беременна. Однако сама артистка довольна резко пресекает все разговоры на эту тему.

Фото: Instagram Дмитрий Исхакова и Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости