В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Линдси Лохан запустит собственное реалити-шоу

4265

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) после большого количества скандалов в личной жизни и не только все еще надеется вернуться и снова стать крутой и знаменитой. Недавно звезда объявила, что запускает свое собственное реалити-шоу с ней в главной роли.

Линдси Лохан Линдси Лохан

В своем недавнем интервью Лохан рассказала, что готовит к запуску новый проект, который назвала Nerd («Ботаник», «Всезнайка»). Суть будет заключаться в том, что актриса будет приезжать домой к своим поклонникам и на 24 часа «заведовать» их соцсетями – вести Twitter, Instagram, отвечать на сообщения на телефоне и прочее.

Кроме того, в ее реалити-шоу участники смогут выиграть деньги за выполнение неких заданий – деньги в дальнейшем будут передаваться на благотворительность. Также актриса пообещала, что ее проект будет смешным. Хотелось бы верить!

Линдси Лохан Линдси Лохан

Напомним, несколько лет назад Линдcи уже пробовала создать реалити-шоу: актриса хотела рассказывать о себе и своей реабилитации после лечения зависимости. Тогда проект провалился в самом начале. Интересно, получится ли у Лохан реализовать Nerd…

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости