В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Bieber - What Do You Mean?
Меню

Весна! Любовь! Пара Напрокат!

6837

Вечернее шоу «Пара Напрокат» с восторгом представляет весенние обновления!

К неизменным ингредиентам вашего идеального вечера, новостям, романтическим знакомствам и уже любимым играм с 1 марта добавятся игровые новинки и интернет-забавы! А вот и они!

«Весенний гон»

Дозвонившийся слушатель должен узнать животное по звукам, которое оно воспроизводит. Если в эфире тишина – значит сегодня Пара Напрокат загадала рыбу.

«Абсолютная величина»

В эфире два игрока. Ведущие предлагают угадать ту или иную абсолютную величину. Сегодняшний курс японской йены к рублю, какой сегодня по счёту лунный день, во сколько сегодня случился восход солнца, сколько сегодня стоит 95 бензин и т.д. Чей ответ будет ближе к истине - тот и победил.

Кроме этого в эфире остаются уже проверенные временем и любовью миллионов: «Свидание в слепую», «Сделка века», «Нотная грамота» и «Гороскоп на ночь».

Ну а с 13 марта и далее каждый понедельник, ведущие вечернего шоу будут принимать в студии звездных гостей! Знаменитые Пары, которые

откроют Максиму Привалову и Кристине Граник все тонкости своих взаимоотношений, а также с удовольствием поучаствуют в специально приготовленных для них эфирных авантюрах!

Поделиться:



Другие новости