dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Mercedes-Benz Fashion Week 2017: лучшие наряды этого дня

4009

Mercedes-Benz Fashion Week в самом разгаре. Третий день Недели Моды удивил эпатажем и смелостью образов гостей мероприятия. Стоить отметить, что для этих людей fashion – не пустой звук. Своими необычными нарядами они впечатлили окружающих. Возможно даже больше, чем дизайнеры своими коллекциями.

Street look Street look

Бренд La Trevi представил коллекцию Big in Japan. Восточный стиль, утонченность и дух Японии – все органично сочеталось в коллекции бренда.

La Trevi La Trevi

Марка детской одежды Alisia Fiori вызвала умиление у всех гостей показа. Очаровательные малютки шагали по подиуму в красивых платьях и улыбались, а вместе с ними улыбались и зрители.

Alisia Fiori Alisia Fiori

Бренд BORODULIN`S, основанный в 2008 году Алексеем и Анной Бородулиными, уже не первый год становится фаворитом публики благодаря минимализму и легкой готике в своих последних коллекциях.

BORODULIN`S BORODULIN`S

Капсульная коллекция Dress by Olya Gerasimenko рассказывает о том, что нежная и чувственная девушка может быть самодостаточной.

Dress by Olya Gerasimenko Dress by Olya Gerasimenko

А марка Family Hope продемонстрировала футуристичную одежду, в которой использовалось необычное сочетание денима и бархата. Хаки, красный, терракотовый и металлик - стали основными цветами коллекции.

Family Hope Family Hope

Фото: Рибсиме Манукян

Поделиться:



Другие новости