В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Ольга Бузова неожиданно поздравила Тарасова с Днем рождения

7890

Ольга Бузова неожиданно для всех поздравила своего бывшего мужа, полузащитника ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова, с Днем рождения – сегодня, 18 марта, футболисту исполнилось 30 лет.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Девушка посвятила пост Тарасову в своем Instagram. Она написала: «Поздравляю с Днём рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни». Текст Ольга сопроводила романтичными хэштегами #моямой #тарабузики #абсолютновсе #женафутболиста #гуляемлетаем #togetherforever, которые использовала, будучи счастливой в браке с Дмитрием.

Кстати, в своем посте вместе с текстом телеведущая опубликовала видео - фрагмент передачи Первого канала «Мужское/Женское». В нем показан отрывок интервью Тарасова, где он называет Ольгу главным достижением в его жизни. По словам спортсмена, именно она помогла ему пережить самые сложные моменты в его жизни.

В ролике заметно, как Ольге Бузовой больно слышать эти слова и видеть бывшего мужа – она не сдерживает своих слез. Видео настолько трогательно, что вызывает слезы у каждого. Мы желаем Ольге держаться и мужественно пережить этот сложный жизненный период.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости