В эфире: Музыка Твоей Мечты Joel Corry, MNEK - Head & Heart
Меню

Модные мемы Gucci стали хитом интернета

3972

Итальянский Дом моды Gucci выпустил необычную рекламную кампанию для своих часов в формате мемов. Профессиональные художники нарисовали часы на картинках с людьми и животными.

Плакаты с аксессуаром сопровождаются шутливыми подписями. Например, о том, как обладателю часов хочется ими похвастаться.

Представляем твоему вниманию некоторые мемы. А еще больше работ можно посмотреть в Instagram под тегом #TFWGucci.

«То чувство, когда у тебя новые часы и их нужно всем показать» «То чувство, когда у тебя новые часы и их нужно всем показать»

«Когда у тебя появились новые часы, но нет друзей, чтобы ими похвастаться» «Когда у тебя появились новые часы, но нет друзей, чтобы ими похвастаться»

«Когда ты проснулся на работу позже, чем требуется, а потом осознал, что всего лишь глиняная голова» «Когда ты проснулся на работу позже, чем требуется, а потом осознал, что всего лишь глиняная голова»

«Когда понимаешь, что у тебя акваэробика в 3, но тебе срочно надо хоть как-то скрасить свою экзистенциальную тоску». «Когда понимаешь, что у тебя акваэробика в 3, но тебе срочно надо хоть как-то скрасить свою экзистенциальную тоску».

Фото: Instagram Gucci

Поделиться:



Другие новости