dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Названо имя нового наставника шоу «ТАНЦЫ»

7042

Несколько недель назад наставник шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин признался, что он покидает проект. Его решение стало неожиданностью для продюсеров, ведь они тщательно готовились к съемкам первых кастингов в разных городах России. Теперь же выяснилось, что продюсеры шоу все-таки успели найти замену Дружинину.

Новым наставником четвертого сезона популярного шоу станет хореограф Татьяна Денисова. Поклонники проекта уже знают, что Татьяна не раз участвовала в «ТАНЦАХ» в качестве наставника.

По словам Татьяны, она с удовольствием приняла такое предложение. «Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов – мое призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь этим изо всех сил», – рассказала хореограф в интервью.

Отметим, что это не единственная творческая потеря Дружинина. Стало известно, что хореограф покинул мюзикл «Джумео». О своем решении Егор сообщил на страничке в социальной сети Instagram.

Фото, видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости