dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Издевательства. Насмешки. Disney. Откровение Селены Гомес

6872

Disney — какие ассоциации вызывает у тебя это слово? Бесконечное счастье, море позитива, задорные шутки и потрясающе прекрасные мультфильмы! Все это действительно так, но даже у этой сказки есть оборотная сторона...

Селена Гомес (Selena Gomez) рассказала об издевательствах, которые ей пришлось пережить в детстве на
Disney Channel.

Карьера одной из самых популярных певиц современности началась далеко не со сцены. Сериалы, большой кинематограф, Disney. В фильмографии Селены не мало заметных картин: «Дети шпионов 3: Игра окончена» / Spy Kids 3-D: Game Over; «Уокер, техасский рейнджер: Испытанием огнём» / Walker, Texas Ranger: Trial by Fire; «Ханна Монтана» / Hannah Montana и многие другие.

Недавно Гомес анонсировала свой новый проект, в котором она выступит в качестве продюсера: «13 причин, почему» / Thirteen Reasons Why. Психологическая драма о сложных отношениях между подростками, о ненависти и неразделенной любви. Селена призналась, что тематика этой работы очень близка для нее: «Я прошла настоящую школу жизни. Пожалуй, самую лучшую и в то же время жестокую — школу Disney Channel».

Это был очень сложный период в жизни звезды. В юные годы она подвергалась насмешкам и издевательствам со стороны своих ровесников. Селена росла очень замкнутым ребенком, сидела за последней партой и вообще предпочитала одиночество. Однако, все это закончилось — она обрела славу, признание и нереальную популярность! А самое главное - Гомес наконец встретила свою любовь.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости