В эфире: Музыка Твоей Мечты Avicii - Hey Brother
Меню

Бекхэм трогательно поздравил жену с Днем матери

4827

26 марта в Великобритании отмечается замечательный праздник — День матери.

Миллионы признаний, слов благодарности, заботы и уважения, безумное количество трогательных снимков в социальных сетях — Англию накрыла настоящая волна любви. Не остался в стороне и Дэвид Бекхэм (David Beckham) — бывший футболист разместил с своем Instagram очень проникновенный пост.

«Я хочу поздравить эту удивительную маму. Она вырастила наших прекрасных малышей, окружив их особенной заботой и теплом. Эта женщина идеальна. В ней есть все. Страсть, интеллект, драйв и любовь к детям — что может быть лучше? Спасибо, ты сделала мне самый потрясающий подарок», — подписал публикацию Дэвид.

Дети с удовольствием поддержали отца и присоединились к поздравлениям, а самая младшая, малышка Харпер (Harper Beckham), сделала своими руками умилительную открытку!

«Я чувствую невероятную любовь. Это самый чудесный подарок от моего лучшего друга! Я тоже очень люблю тебя!», — растрогалась Виктория (Victoria Beckham).

Не забыл Бекхэм и про свою маму!

«Самая удивительная мама. Сегодня твой день. Ты человек, который был со мной всегда и несмотря ни на что. P.s По секрету, я очень люблю, когда ты комментируешь мои публикации», — подписал коллаж Дэвид.

Фото: Instagram Дэвида Бекхэма, Виктории Бекхэм

Поделиться:



Другие новости