В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Уйти красиво без последствий или время первых?

3454

Время первых

Кинолента рассказывает о событиях середины 1960-х — самом разгаре космической гонки между СССР и США. В начале десятилетия свой полет совершил Юрий Гагарин, на очереди теперь выход человека в открытый космос. Для этой миссии на орбиту отправляется корабль Восход-2. Командир — Павел Беляев, второй пилот — Алексей Леонов, которому и предстоит пробыть в безвоздушном пространстве 12 минут 9 секунд.

Премьера: 6 апреля 2017 г.

Последствия / Aftermath

Фильм «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger) в роли Виталия Калоева выйдет на экраны весной этого года. В основе сюжета — реальная история осетина, который потерял семью при крушении самолета над Боденским озером в 2002 году. По сюжету герой теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Он решает сам наказать диспетчера, виновного в происшествии.

Премьера: 6 апреля 2017 г.

Уйти красиво / Going in Style

Старость никогда не была предметом зависти в современном мире. Но если посмотреть данную киноленту, то можно понять, что пенсионный возраст не время забывать о своих мечтах. Трое немолодых людей понимают, что их жизнь скоро подойдет к концу. Но для них неприемлемо сидеть на лавочке и перемывать кости случайным прохожим. Невероятные приключения только начинаются.

Премьера: 6 апреля 2017 г.

Видео: YouTube, канал: SonyPicturesRU, UniversalPicturesRus

Поделиться:



Другие новости