dj photo В эфире: Александр Ушаков Бородин Арсений - Далеко
Меню

Неожиданная причина развода Джоли и Питта

22221

Западные таблоиды сообщили неожиданную причину расставания самой красивой голливудской пары – Анджелины Джоли (Angelina Jolie ) и Брэда Питта (Brad Pitt).

Как рассказал журналист Ян Гальперин (Ian Halperin), работающий над документальным фильмом об истории отношений Джоли и Питта, распаду их брака способствовал брат Энджи - Джеймс Хейвен (James Haven), с которым у звезды «слишком близкие и странные отношения».

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Кстати, после расставания звезд именно Джеймс Хейвен стал домашним опекуном их детей. Гальперин также утверждает, что во время брака Джоли и Питта брат актрисы постоянно находился в их доме, что очень раздражало Брэда. Однажды актер даже поставил ультиматум: «Выбирай: «или я, или он», - и, похоже, напрасно.

Брэд Питт
Джеймс Хейвен

По словам Яна, именно этот конфликт сыграл ключевую роль в расставании Бранджелины. Напомним, что брат Джоли известен публике по одной из самых скандальных звездных выходок – в 2000-м году на вручении «Оскара» Джоли после благодарственной речи крепко поцеловала брата в губы, что вызвало шок у присутствующих.

Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен Анджелина Джоли и Джеймс Хейвен

Фото: Gettyimages.com, Instagram #jameshaven

Поделиться:



Другие новости