В эфире: Музыка Твоей Мечты The Black Eyed Peas - Let's Get It Started
Меню

Лучшие мероприятия апреля – пора культурно просвещаться!

2682

Думаешь, куда сходить в эти весенние деньки? Love Radio подскажет! Лови тройку лучших мест, которые обязательно нужно посетить! Поверь, это будет незабываемо!

9 апреля в Государственном Кремлевском дворце состоится Юбилейный концерт «30 лет Балету Аллы Духовой TODES». Те, кто отправится на это невероятное шоу, увидят лучшие выступления знаменитого балета за все 30 лет существования.

В этот вечер на сцену выйдут не только танцоры TODES’а, но и именитые звезды, среди которых Алла Пугачева и Филипп Киркоров!

Это будет невероятный праздник, который обязательно нужно увидеть своими глазами!

Балет TODES на Big Love Show 2017 Балет TODES на Big Love Show 2017

А в «Манеже» представляют выставки в рамках X Московской международной биеннале «МОДА И СТИЛЬ В ФОТОГРАФИИ 2017»!

Мировая премьера проекта «ЗВЕЗДЫ ИТАЛЬЯНСКОГО КИНО: НЕИЗВЕСТНЫЕ АРХИВЫ»: в экспозицию вошли уникальные снимки из собрания одного из крупнейших фотоархивов итальянского кинематографа 1950–1970-х годов.

Звезды итальянского кино Звезды итальянского кино

ДМИТРИЙ СТАРШИНОВ «БОЛЬШОЙ. НОВОЕ ВРЕМЯ»: съемки классических балетов, современные балетные постановки театра, спектакли, поставленные в последние годы специально по заказу Большого театра.

Дмитрий Старшинов Дмитрий Старшинов

КОРТНИ РОЙ «ВЫМЫШЛЕННАЯ КАЛИФОРНИЯ»: в течение двух месяцев Кортни Рой (Kourtney Roy) ездила на машине по городам, деревням и самым разным заброшенным местам в поисках невзрачных и в то же время колоритных пейзажей.

Кортни Рой Кортни Рой

Организаторы ФЕСТИВАЛЯ «CIRCULATION(S)» стремятся показать все многообразие видов фотографии, существующих в Европе, и поддерживают молодых фотографов.

Фестиваль Circualation Фестиваль Circualation

«ПАПАРАЦЦИ» - ПРОЕКТ АРТ-ГРУППЫ МАЗАЧЧО & ДРОВИЛАЛЬ: в качестве материала для своих фотоколлажей французские художники используют известные образы, но представляют их с другой стороны при помощи различных техник и острой иронии.

А для тех, кто любит науку и все, что с ней связано, подойдет фестиваль науки WOW!HOW? by MEIZU, который пройдет 15 и 16 апреля в Российской академии наук. Более 37 научных активностей на трех этажах РАН и главное шоу с самыми редкими и интересными экспериментами всего по одному билету! Тебя ждет настоящий «Научный беспредел» - не пропусти!

Фото: Love Radio, пресс-служба «Мультимедиа Арт Музей»
Поделиться:



Другие новости