В эфире: Музыка Твоей Мечты Билан Дима - Неделимые
Меню

«12 злобных зрителей» вернутся на экраны

4192

Культовое музыкальное шоу «12 злобных зрителей» возвращается! Премьера нового сезона на канале MTV состоится 14 апреля. Формат останется таким же: 12 гостей в студии будут оценивать музыкальные клипы российских исполнителей.

Шоу «12 злобных зрителей» Шоу «12 злобных зрителей»

В первом выпуске программы гостями стали: легендарный ведущий Александр Анатольевич, Мигель, Валерия с мужем Иосифом Пригожиным, Алена Водонаева и другие. Ведущей шоу стала генеральный директор MTV Россия Яна Чурикова, которая и рассказал об этом событии в своем Instagram.

Шоу «12 злобных зрителей» Шоу «12 злобных зрителей»

«Легенда MTV возвращается! Не стала писать этого в пресс-релизе, потому что это не так важно, важно то, что "12 Злобных Зрителей" - снова в эфире. Но возрождается программа с самой первой ведущей, то есть со мной. Пока так, потому что проще, потом молодежь свою посажу в кадр. Мы, кажется, сделали тут главное. На этом фото - очень разные представители индустрии шоу-бизнеса, от попсы до глубокой альтернативы. И рэпер Хаски совершенно искренне одной рукой обнимает Иосифа Пригожина, другой - Ивана Дорна», - написала Яна.

Шоу «12 злобных зрителей» Шоу «12 злобных зрителей»

14 апреля в шоу будут обсуждать последний альбом Ивана Дорна Open the Dorn и клипы на треки с этой пластинки.

Напомним, программа «12 злобных зрителей» выходила 1999-го по 2002 год. Первое возвращение шоу состоялось осенью 2003 года, но тогда программу было решено закрыть.

Фото: Instagram MTV Россия, Instagram Александра Анатольевича, Instagram Яны Чуриковой

Поделиться:



Другие новости