dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Сняться в «Звездных войнах»? Это реально!

2671

В 2017 году «Звездные войны» празднуют торжественную дату – 40-летний юбилей, в честь которого создатели франшизы организовывают фан-встречи, различные промо-компании и сотрудничают с благотворительными фондами. Один из таких – Omaze, который запустил новую кампанию - Star Wars: Force For Change Past, Present and Future.

У поклонников звездной саги появился шанс посмотреть фильм «Звездные войны: Новая надежда» на знаменитом ранчо Джорджа Лукаса, сняться в эпизодической роли в новом фильме о Хане Соло и присоединится к актерам на красной ковровой дорожке мировой премьеры фильма «Звездные войны: Последний джедай».

На официальном канале франшизы Star Wars про данный проект рассказали звезды – Марк Хэмилл (Mark Hamill) и Дэйзи Ридли (Daisy Ridley).

Все, что требуется от фанатов франшизы, мечтающих «засветиться» в новом фильме – поучаствовать в благотворительном сборе средств на сайте Omaze. Собранные средства будут направлены в Детский фонд ООН и благотворительный фонд Starlight Children’s Foundation.

Видео: YouTube, канал: Star Wars

Поделиться:



Другие новости