dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Премьеры дня: что посмотреть в кино?

3010

Кухня. Последняя битва

Дмитрия Нагиева нужно срочно спасать, пока его не женили в Абхазии! И обязательно попасть в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров. А еще, разобраться с отцом своей любимой девушки - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым. Все это нужно сделать Ивану. Кто это и что за история – узнаешь, в кинотеатре. Веселье и смех гарантированы!

Премьера: 20 апреля 2017 года

Наваждение / Unforgettable

Развод – это всегда тяжело. Особенно, если есть дети. А когда твой экс-супруг влюбляется в другую, с этим вообще крайне сложно смириться. У Тессы Конновер именно такая история. Но ее зависть к новой невесте мужа и их счастливой любви переходит все границы. Тесса решает превратить жизнь свой соперницы в настоящий кошмар.

Премьера: 20 апреля 2017 года

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Злобный Урфин Джюс хочет стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Но Элли решает помочь справиться с Урфином! Элли – самая обычная девочка, которая оказалась в Волшебной стране в не самый лучший момент. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она обязательно поможет своим друзьям: Страшиле, Дровосеку и Льву.

Премьера: 20 апреля 2017 года

Видео: YouTube, канал: Кухня (сериал), WBRussia, Три богатыря.

Поделиться:



Другие новости