В эфире: Музыка Твоей Мечты Coldplay - Adventure Of A Lifetime
Меню

MBAND, Вера Брежнева и A'Studio: сюрприз на шоу «Голос. Дети»

6310

Вчера на Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос. Дети». Это были так называемые «дополнительные поединки» - то есть, те малыши, которые были отсеяны, получили еще один шанс пройти в конкурсе дальше.

Но этот выпуск стал особенным – зрителей ждали необыкновенные сюрпризы! На сцене шоу вместе с участниками вышли певица Вера Брежнева, группы MBAND и A'Studio!

Вместе с Левоном Галстяном, Елизаветой Куклишиной и Александром Дудко из команды Валерия Меладзе вышли ребята из группы MBAND – они исполнили хит «Она вернется». Это было невероятно трогательно и красиво!

Вера Брежнева украсила шоу своим появлением. Песню «Любовь спасет мир» она спела вместе с Миланой Пак, Никитой Власенко и Елизаветой Качурак из команды Димы Билана. Все справились на «ура», а Вера просто ослепила зрителей своей красотой!

Ребят из команды Нюши поддержала группа A'Studio. Ева Медведь, Даниэль Исмайлов, Виктория Дробина и певица Кети Топурия блестяще исполнили песню «Папа, мама».

В итоге, сейчас в финале шоу «Голос. Дети-4» - Снежана Шин, Алиса Голомысова, Стефания Соколова, Дениза Хекилаева, Алина Сансызбай и Юлианна Берегой. И, благодаря своим победам в дополнительных поединках, к ним присоединились Александр Дудко, Ева Медведь и Елизавета Качурак. Поздравляем ребят!

Видео: YouTube, канал: The Voice Kids Russia/Голос Дети

Поделиться:



Другие новости