dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Ляйсан Утяшева и Данила Козловский удивляют

8401

5 место

Данила Козловский решил попробовать себя в качестве режиссера – сейчас артист работает над драмой о футболе «Тренер» - желаем удачи!

4 место

«Когда я обещал тебе быть во всем опорой, я имел в виду не совсем это... Но, если честно, я не жалуюсь. Был очень классный день. На заднем плане – ориксы: очень благородные и красивые животные», - написал Павел Воля под фото, на котором его супруга Ляйсан Утяшева облокачивается на него.. ногой. Ляйсан, отличная растяжка!

3 место

Похоже, Мадонна (Madonna) с головой окунулась в процесс воспитания своих приемных детей – двух близняшек из Малави. Поп-дива поделилась видео в своем Instagram – мама и дочки прекрасно ладят!

2 место

Полина Гагарина развеяла все сомнения по поводу своей беременности и опубликовала фото, на котором очевидно, что певица в положении. Артистка с округлившимся животиком попадает в наш рейтинг!

1 место

Известный рэпер Джиган является прекрасным семьянином и любящим отцом. И сегодня артист стал папой в третий раз – его супруга Оксана Самойлова родила ему дочь Майю! Поздравляем с этим чудесным событием!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости