В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Из Китая с любовью: Ксения Собчак с мужем на отдыхе

4607

Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган решили отправиться в прекрасную страну Китай – это первый отдых пары после рождения их сына. Маленького Платона родители оставили в надежных руках бабушки Людмилы Нарусовой.

Ксения Собчак и Максим Виторган Ксения Собчак и Максим Виторган

На своих страничках в Instagram пара публикует фото и видео, рассказывая о своем путешествии. Супруги успели посетить Великую китайскую стену и сходить на несколько интересных экскурсий. Ксения рассказала, что находиться в Китае, где запрещен интернет и соцсети, а культура поражает своей древностью, ей даже немного «страшно».

«У нас под боком страна, которой на нас всех целиком плевать. Истинный лик равнодушия к нашей европейской цивилизации, нашим культурным установкам и нашим жизням. Здесь страшно, потому что тебя тут не понимают, не хотят понимать, и даже как турист ты никому неинтересен», - написала в Instagram Собчак.

Максим Виторган и Ксения Собчак Максим Виторган и Ксения Собчак

«Стена кирпичная, хоть и китайская...вагончик тронется, вагончик тронется... а Поднебесная останется... Вообще, слушая много лет назад байки про Великую китайскую, которую, якобы, видно из космоса, я представлял себе нечто более... громоздкое, что ли... Протяженность впечатляет, но поскольку представляешь ее теоретически, то и впечатляет теоретически. Но вот история, жизнь стены очень метафорична и показательна», - написал Максим Виторган, опубликовав видео, снятое на Великой китайской стене.

Напомним, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в ноябре 2016 года. Телеведущая до последнего скрывала свою беременность, одеваясь в одежду свободного кроя.

Фото: Instagram Ксении Собчак
Видео: Instagram Максима Виторгана

Поделиться:



Другие новости