dj photo В эфире: Александр Часовников Dev - In The Dark
Меню

Брэд Питт впервые рассказал о разводе

7025

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), можно сказать, позади — супругам удалось прийти к общему решению по многим вопросам, в особенности, недвижимого имущества.

Актеры предпочитают не распространяться о деталях этой истории и многие подробности хотят сохранить в тайне. Некоторое время даже ходили слухи, что Энджи и Питт тайно встречаются! Но при этом никаких интервью или сенсационных признаний не было. До недавнего времени! Брэд впервые рассказал об отношениях с Джоли.

Брэд Питт Брэд Питт

«Это был хаос и сумасшествие. Звуки, голоса, шум. А теперь тишина... Я пытаюсь отвлечь себя работой, мне обязательно нужно чем-то занять себя. Недавно я открыл для себя новое хобби — скульптуру», — признался Питт.

Теперь дети живут с Анджелиной. Ему очень не хватает их, но это было общим решением: «Единоличная опека не выход. Это разрушительным образом отражается на детской психике. Я рад, что мы смогли прийти к взаимопониманию в этом вопросе».

Долгое время в прессе ходили слухи об алкогольной зависимости Питта. Журналисты не могли обойти этот вопрос стороной. Вот как ответил на него знаменитый актер: «У нас есть винодельня, поэтому я мог наслаждаться вином довольно часто. Честно говоря, были времена, когда я мог перепить любого русского. Я был хорош в этом деле. Но позже понял, что не хочу так дальше жить. Сейчас я перестал пить. Теперь только клюквенный сок и газированная вода».

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Брэд также признался, что и подумать не мог о том, что его брак с Анджелиной закончится разводом, однако все получилось иначе. «Я никогда не думал, что это случится со мной. Я видел, как разводились многие крепкие пары. Во мне всегда жила уверенность, что нас это не коснется. Я вижу, как некоторые мои друзья перестают общаться с бывшими супругами. Они не просто теряют любовь, они порождают ненависть друг к другу. Я так жить не хочу. Мне хотелось сохранить нашу семью — не получилось. Я просто отпустил ее», — подытожил Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, 19 сентября 2016 года Анджелина подала на развод, назвав официальную причину расставания «непримиримые разногласия». Роман Джоли и Питта длился 12 лет, из которых два они прожили в браке, у пары есть шестеро детей.

Фото: Gettyimages, Instagram #bradpitt

Поделиться:



Другие новости