dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artemas - I Like The Way You Kiss Me
Меню

Эмма Стоун прислала подарок школьнику-фанату

4042

Оскароносная актриса Эмма Стоун (Emma Stone), которую недавно пригласил школьник Джейкоб Стауденмайер (Jacob Staudenmaier) на свой выпускной бал, прислала ему подарок. Напомним, что на праздник голливудская звезда прийти не смогла, но она отправила парню письмо:

«Джейкоб, спасибо, что сделал мне лучшее предложение, которое я когда-либо получала. Словами не описать, как мне приятно. Я смеялась на протяжении всего этого потрясающего видео. В данный момент я нахожусь в Лондоне на съемках нового фильма, но очень надеюсь, что ты прекрасно проведешь время на выпускном вечере. Я благодарна за твое признание. Спасибо! P.S. Я действительно заметила у тебя некоторые черты Райана. С любовью, Эмма».

Эмма Стоун Эмма Стоун

Теперь же актриса прислала выпускнику подарок – цветочную бутоньерку для самого Джейкоба и такую же на запястье для его девушки - одноклассницы Кейтлин Теффи (Caitlin Teefy). К посылке Эмма приложила рукописную записку, в ней Стоун пожелала паре прекрасно провести время:

«Джейкоб, это небольшой подарок для тебя и твоей девушки на завтра. Хорошего вечера! С большой любовью, Эмма».

Джейкоб Стауденмайер и Кейтлин Теффи Джейкоб Стауденмайер и Кейтлин Теффи

В своем Instagram Стауденмайер опубликовал фото, на котором они с Кейтлин примерили подарок актрисы – наверное, такое приятное событие в своей жизни парень запомнит навсегда!

Фото: Gettyimages.com, Instagram Джейкоба Стауденмайера

Поделиться:



Другие новости