dj photo В эфире: Александр Ушаков Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Беременную Бейонсе обвинили в увлечении пластикой

4888

Фолловеры Бейонсе (Beyonce) предполагают, что она увлеклась контурной пластикой. В своем Instagram певица опубликовала снимки, на которых ее губы показались фанатам слишком пухлыми.

Бейонсе Бейонсе

На эту тему высказалась Иветт Ноель-Шур (Yvette Noel-Schure), представитель беременной звезды: «Что вы знаете о процессах, которые происходят в теле беременной женщины? Скажите мне. Знали ли вы, что прибавляется вес, меняется состав крови, увеличивается количество жидкости, вызывающей набухание? Вы знаете, что набухают даже десны? И что иногда это влияет на речь, способность жевать и кучу других вещей».

Бейонсе Бейонсе

Иветт сообщила, что она старалась сдерживать свои эмоции во время первой беременности Бейонсе – тогда про звезду говорили, что та носит накладной живот, чтобы скрыть суррогатное материнство. Теперь же Ноель-Шур не станет молчать.

«Жертвуя своим лицом, ногами и телом в целом, женщина приносит в мир новую жизнь, которая однажды сразится с вашей ненавистью и негативом. Вы жалкие личности, которые выбирают для своих нападок беременную леди. Найдите кого-нибудь другого и зайдите в магазин счастья, вам явно его не хватает», - прокомментировала домыслы Иветт.

Бейонсе Бейонсе

Напомним, о второй беременности Бейонсе стало известно в феврале этого года. Тогда она опубликовала снимок с округлившимся животом и написала: «Мы готовы поделиться своей любовью и счастьем. Господь благословил нас дважды. Мы невероятно благодарны судьбе за то, что наша семья увеличится на два человека. Спасибо за ваши добрые пожелания».

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться:



Другие новости