Меню

Киноновинки этой недели

4614

«Затерянный мир»


Невероятно захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.

«Мальчишник в Вегасе»


В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

«Человек, который знал всё»


Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но «маленький человек» продолжает жить по законам своей собственной совести…

Поделиться:



Другие новости

  • 11795
    Новая любовь Роберта Паттисона

    Избранницей популярного актера в новом фильме станет Эмили де Рэйвин. Эмили станет партнершей Роберта на съемочной площадке «Помни меня» (Remember Me).

  • 6659
    Выбран лучший триллер всех времен!

    Американский портал Yahoo! Movies провел опрос, по результатам которого лучшим триллером в истории кино был признан легендарный фильм Джонатана Демми "Молчание ягнят"!

  • 9555
    Официальные кадры из «Новолуния»

    Не так давно в сети появились первые кадры из фильма “Новолуние”, а папарацци порадовали нас пикантными снимками Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со съемок в Риме.