В эфире: Музыка Твоей Мечты Ray Dalton - All We Got
Меню

Джастин Бибер привел в восторг индийских детей

3474

Джастин Бибер (Justin Bieber) устроил настоящий праздник индийским школьникам. Певец неожиданно вошел в школьный автобус и привел детей в настоящий восторг.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Артист впервые дал концерт в Индии, после чего решил прогуляться по Мумбаи и пообщаться с местными жителями, а заодно и порадовать юных индийских детей, зайдя к ним в школьный автобус. В Сети появилось видео того, как Джастин осчастливил малышей своим визитом.

Как сообщают зарубежные СМИ, перед концертом Бибер подарил около ста билетов детям из неблагополучных семей. Для них он даже устроил лаундж-зону с закусками и напитками.

Кстати, недавно в интернете обсуждался странный райдер Бибера в Индии. Напомним, он запросил аренду отдельного отеля для себя и 120 человек из его команды. Добираться до него из аэропорта артист желал только на Rolls-Royce. А в номер он запросил кашемировое белье, антикварную мебель, игровую приставку, массажное кресло, джакузи и стол для пинг-понга. Возможно, своим общением со школьниками певец пытался сгладить ситуацию с райдером и восстановить свою репутацию.

Фото: Gettyimages.com
Видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости