dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Тейлор Свифт сделала подарок своей поклоннице!

4342

Тейлор Свифт (Taylor Swift) очень любит своих поклонников. Так, звезда решила поздравить одну из таких специальным подарком по случаю завершения учебы и получения диплома.

Эшли Сильверс (Ashley Silvers) – студентка Центрального Университета Флориды. Девушка закончила на отлично данное учебное заведение и получила гранд в университет Фордхэм в Нью – Йорке. По такому случаю Эшли решила пригласить на выпускной вечер своего кумира – Тейлор Свифт. Где-то мы это уже видели

Из-за большого количества работы Тейлор не смогла приехать, однако, звезда решила порадовать поклонницу и отправить букет цветов и открытку с самыми теплыми словами.

Эшли Сильверс Эшли Сильверс

«Эшли, привет дорогая! Я жалею, что не могу присутствовать лично на выпускном , но на самом деле я очень тобой горжусь! Учиться порой очень тяжело, но тебе повезло – ты стала отличницей. Мне очень повезло, что в списке моих поклонников есть такая девушка, как ты. Очень сильно обнимаю тебя и всю твою семью. С Любовью, Тейлор» - написала звезда на открытке.

Отметим, что Тейлор славится подобными добрыми поступками. Так, например, в январе 2015 года звезда оплатила учебу своей поклоннице.

Фото: Instagram Эшли Сильверс

Поделиться:



Другие новости