В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Брэд Питт рассказал о жизни без Джоли

8923

Полгода Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) никак не комментировали свой развод, но теперь пара все чаще дает интервью и отвечает на вопросы журналистов на тему их расставания. Недавно Питт откровенно рассказал изданию Associated Press о жизни без Джоли.

Брэд Питт Брэд Питт

«У меня нет суицидального настроя или что-то вроде того. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь», - поделился актер. Также он добавил, что после сложного развода он сфокусирован на «понимании новой структуры семьи».

«У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Мы – люди, и человеческое состояние очень интересует меня. Если не говорить об этом, то тебе не станет лучше», - рассказал Питт.

Брэд Питт Брэд Питт

Актер уже признавался, что решил бороться с алкоголизмом с помощью специалистов, и уже проходит курс: «Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста».

Кстати, сейчас Брэд готовится к премьере фильма «Машина войны» (War Machine). В картине он исполняет главную роль - роль генерала Стэнли Маккристала. Но актер признался, что теперь семья для него всегда на первом месте.

«Я хочу найти баланс между семьей и работой. Карьера не так важна, как семья», - сказал Брэд.

Брэд Питт Брэд Питт

Напомним, в своем недавнем интервью Питт рассказывал, что переживает развод очень тяжело, расставание с Анджелиной он сравнивал со смертью. Сейчас актер старается прийти в себя – он стал больше общаться со старыми друзьями, ведет здоровый образ жизни и даже стал брать уроки скульптуры у друга Томаса Хаусиго (Thomas Houseago).

Фото: Instagram #bradpitt

Поделиться:



Другие новости