В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Джанга
Меню

Премьеры дня: что смотреть в кино?

4121

Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (12+)

Хладнокровный циничный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Джесен заключил сотни выгодных сделок. Настоящий «Американский герой»: оглушительный успех в карьере взамен позиции аутсайдера в семейной жизни — выбор не простой. Фильм от создателей «Далласского клуба покупателей» вышел в мировой прокат еще осенью 2016 и только сейчас добрался до кинотеатров нашей страны, но, при этом, отзывы критиков впечатляют!

Премьера: 18 мая 2017.

Чужой: Завет / Alien: Covenant (16+)

Экипаж корабля «Завет» отправился в исследовательскую миссию на другой конец галактики. В поисках неизведанного рая они наткнулись на одинокую темную планету с одним-единственным жителем — синтетическим андроидом Дэвидом. Ничего хорошего эта экспедиция не принесла, зато подарила возможность познакомиться поближе с «Чужим»...

Премьера: 18 мая 2017.

Голос из камня / Voice from the Stone (16+)

Италия. Середина 50-х. Таинственный замок на окраине Тосканы. Супруга владельца имения умирает, оставляя 40-летнего Клауса на руках с маленьким сыном. Ребенок замкнулся в себе и в течение нескольких месяцев ни с кем не разговаривал. Отец принимает решение пригласить няню. Верена [Эмилия Кларк (Emilia Clarke)] его единственная надежда, но призрак супруги Клауса считает иначе.

Премьера: 18 мая 2017г.

Видео: YouTube, канал: Русские Трейлеры

Поделиться:



Другие новости