Меню

Андрей Аршавин может вернуться в «Зенит»

4559

Боссы питерского футбольного клуба, ведут тайные переговоры с футболистом, который недоволен своей зарплатой в "Арсенале".


Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Говорят, что «Зенит» предлагает своему бывшему форварду зарплату чуть ли не в три раза больше, чем в лондонском клубе «Арсенал». Но самое большое разочарование игрока ждет в следующем году. Оказалось, что в апреле следующего года английское правительство увеличивает налоговую ставку для тех, кто зарабатывает более ста пятидесяти тысяч фунтов в год, и Андрей вынужден будет отчислять в казну чужого для него государства не менее половины своего дохода, сообщает life.ru. 10 июня Аршавину предстоит сыграть за сборную России против Финляндии в рамках отборочного тура Чемпионата Мира по футболу.

Поделиться:



Другие новости

  • 5784
    С Днем рождения, Андрей Аршавин!

    Атакующий полузащитник футбольной сборной России и английского клуба "Арсенал" Андрей Аршавин отмечает в свой День рождения. Спортсмену исполнилось 28 лет!

  • 4043
    Хиддинк вернул Кержакова в сборную России

    Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал имена игроков, которые вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 со сборной Финляндии.

  • 4195
    В Москве покажут футбол на большом экране!

    Это произойдет 10 июня, впервые за семь лет, когда сборная России будет играть с командой Финляндии в отборочном матче Чемпионата Мира-2010.