В эфире: Музыка Твоей Мечты Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

Драка на концерте Егора Крида

8160

На концерте Егора Крида в Ташкенте произошел неприятный инцидент – когда артист уходил со сцены, на танцполе произошла драка между девушкой и молодым человеком. Пострадавшая, вероятно, поклонница певца, а кем является парень, ударивший фанатку, пока неизвестно. Очевидцы предполагают, что это охранник или один из поклонников звезды.

Егор Крид Егор Крид

Егор Крид крайне возмущен данной ситуацией и в своем Insatgram сообщил, что сожалеет о неприятном случае, произошедшем на его концерте в таком дружелюбном городе. Также певец возмутился тем, что мужчина поднял руку на девушку. Егор извинился перед пострадавшей поклонницей и призвал всех к миру:

«Сперва я не поверил, когда читал комментарии про драку после концерта в Ташкенте. Ведь концерт и публика были потрясающие! Я не в курсе ситуации и, к большому сожалению, не видел ее находясь на сцене. Но, по большому счету, мне все равно, что сделала эта девушка. Мужик ни в коем случае не должен распускать руки! Позорная выходка. Ударить девушку в лицо...

Это не моя охрана, в моей команде таких нет и быть не может! Всю безопасность предоставляет организаторская сторона. Если ты читаешь, я лично извиняюсь перед тобой за это, мне крайне неприятно, что такое произошло на моем концерте, причем в таком дружелюбном городе!

Со своей стороны мы постараемся найти этого человека, ведь он должен принести извинения.

P.S.: Пацаны, мужчины!!! Сдерживайте себя и не распускайте руки, как бы сильно вас не выводили из себя. У меня были разные ситуации с плохими девушками, которые отвратительно себя вели, но это не позволяет нам применять физическую силу. Всем мир!»

Фото и видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости