dj photo В эфире: Александр Часовников Pink - Hate Me
Меню

Новое телевизионное шоу «Ты супер! Танцы» ищет таланты!

3295

Помнишь, мы рассказывали тебе о новом шоу на телеканале НТВ? Так вот, кастинги уже начались! Напомним, что проект призван помочь детям, оставшимся без попечения родителей, реализовать свой хореографический потенциал.

Правила танцевального конкурса несильно отличаются от правил одноименного вокального шоу: в проекте все также могут принимать участие дети из школ-интернатов, приемных семей и детских домов в возрасте от 7 до 18 лет. Для отбора участников будет организован двухэтапный кастинг, а финал первого тура не заставит себя долго ждать. Уже в июле счастливчики, прошедшие первое отборочное испытание, отправятся в Москву.

Нововведением этого конкурса станет то, что желающие смогут выступать не только индивидуально, но и в паре, в трио или даже целой командой. Для этого каждому участнику необходимо заполнить анкету, а также прикрепить к ней 2 видео: с выступлением и кратким рассказом о себе. Подробности можно узнать на сайте телеканала.

А уже сегодня в Кремле состоится грандиозный финал вокального конкурса «Ты супер!», на котором станет известно имя победителя! Удачи всем участникам!

Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Поделиться:



Другие новости