dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Боремся с весенней усталостью: забирай путевку в Дубай!

2818

Красавцы Love Radio постоянно дают тебе дельные советы – как в эфире, так и в наших социальных сетях!

Не так давно мы публиковали несколько лайфхаков, которые быстро приведут тебя в форму. Ведь что скрывать – весна в этом году вообще не удалась. Многие сидели дома, грелись, а значит мало двигались и очень много кушали – не правда ли?

В связи с этим образовалась определенная весенняя усталость, которую срочно надо побороть, ведь до лета осталось меньше недели!

Капитан Очевидность

Александр Соколов и Денис Курочкин советуют чаще тебе бывать на свежем воздухе, что помогает укреплять сопротивляемость организма. Достаточно принимать несколько раз в неделю солнечные ванны.

Вода – я люблю тебя!

Существует огромный и неоспоримый плюс потребления именно воды — она не содержит калорий. Ну, ты понимаешь… Зацикливаться на каком-либо определенном количестве литров или стаканов ежедневной нормы не следует. Для каждого человека эта норма своя и зависит от множества причин.

Love Radio – ты мое все!

Забудь про слово усталость, если ты обожаешь Love Radio! Ведь нас можно слушать где угодно – дома, на работе, в машине, на учебе, в тренажерном зале! Делай это где угодно и когда удобно!

Отпуск! Когда же ты наступишь?

Хочешь все в совокупности и в одном месте? Мы тут для тебя такой конкурс сделали, что ты не можешь не участвовать! «Давай в Дубай», наш радийный друг!

ПОДРОБНОСТИ РОЗЫГРЫША

Фото, видео: Instagram Love Radio

Поделиться:



Другие новости