В эфире: Музыка Твоей Мечты Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Замена Бони? Новая подружка Смерфита тоже из России!

6417

В начале февраля Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с Алексом Смерфитом (Alex Smurfit), телеведущая сделала официальное заявление. На данный момент, каждый из них уже давно живет своей жизнью. Виктория и Алекс забыли друг друга и погрузились в новые отношения.

С кем встречается Боня — неизвестно. Ряд поклонников звезды предполагает, что это Аллен Бейер (Allen Beyer). Так ли это — неизвестно, но судя по микроблогу Виктории, новый бойфренд ее просто обожает!

«Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами», — поделилась со своими фолловерами звезда. Однако, имя нового бойфренда Виктория так и не раскрыла.

А вот Алекс не скрывает подробностей своей личной жизни. Примечательно, что он предпочитает исключительно русских моделей! Три месяца назад он встречался с манекенщицей Екатериной Алешкиной, а сейчас, по информации инсайдеров, у него новый роман — выбор бизнесмена пал на Елизавету Ганенко, начинающую модель из Владивостока.

А вот и одно из первых совместных фото! Алекс и Елизавета в центре.

Пользователи Сети сомневаются в серьезности отношений этой пары, тем более, что в последнее время Смерфит все чаще появляется в ночных клубах в окружении неизвестных красоток.

Фото: Instagram Александра Смерфита, Елизаветы Ганенко, Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости